Лишилась ли я девственности?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Недавно заниалась с парнем петтингом. На мне были трусы. Он их чуть-чуть отодвинул. Почувствовала резкую боль. Я крикнула и мы остановились. То есть он хотел всунуть мне свой член и задел девственную плеву. Потом я обнаружила на трусах несколько капель крови. Вечером ощущала жжение внутри, чувство, будто получила ожог. На следующий день было неьольшое прозрачное без характерного запаха выделение, достаточно обильное. После такого не было. Когда мы хотели. Повторить петтинг в одежде и когда он снова дотронулся членом до влагалища, такое чувство было, будто он упирается в какую-то корку. Никакого дискомфорта не чувствую, только после душа, когда ная влагалище попала вода, чувтсвую опять легкое жжение. Совсем чуть-чуть. Секса не было. Скажите, какова вероятность, что я лишилась девственности?
Добавлен: 22 августа 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-22 17:32
Вероятность небольшого надрыва есть
Платная консультация
Лера 2018-08-22 20:05
То есть после этого я могла остаться девственницей?
Лера 2018-08-22 20:08
Скажите, а это правда, что после лишения девственности организм девушки нчинает быстро стареть?
Лера 2018-08-22 20:18
Надрыв девственной планы - это не лишение девственности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-22 20:40
Я не умею гадать. Нужен осмотр гинеколога