Пукаю влагалищем после родов

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло 4 месяца. Во время родов был разрыв наружных швов, не зашивали. Почему из влагалища выходит воздух в любом моем положении? Как избавиться? Обязательно ли разрыв нужно зашить? Слышала туда инфекция попадает и болезни женские будут. (разрыв не большой, 3 см)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-24 06:52
Здравствуйте. Прежде всего необходимо обратится к доктору для осмотра и выяснения причин данного состояния. Разрывы ушиваются не всегда.
Алия 2017-11-27 23:21
Здравствуйте, мне удалили полип эндометрия, теперь предстоит кольпоскопия