Плохо зашили влагалище после родов

Спрашивает: Ба
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, может вопрос звучит глупо, но я очень от этого страдаю. Во время родов у меня были разрывы, зашили плохо, в общем комплексую перед мужем. Роды были 2.5 года назад, возможно ли зашить до нужного размера и слипнется ли теперь разрыв. Заранее благодарю.
Теги: плохо зашили после родов, зашить влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

3 ответа

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-04 11:08
Здравствуйте. Да, можно все исправить, нужно обратится в клинику, которая занимается пластиками влагалища
Ба 2016-01-04 12:11
Я очень рада что можно поправить) интересно куда обратиться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-13 12:05
В клинику, которая занимается пластическими операциями гениталий, поинтересуйтесь о наличии таких в Вашем городе