Пукаю влагалищем

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сижу на диете. Когда качаю пресс или встаю с постели, выходят пукающие звуки из влагалища. Что это? Раньше не было такого. Живу половой жизнью. Ничего не болит. Но очень не приятно. Может обратиться к геникологу? Или начать заниматься по Кегелю? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 09:01
Здравствуйте. Понижен тонус мышц. Конечно, укрепляйте их упражнениями по Кегелю