Влагалище

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после первого секса начали выходить из влагалища странные звуки (как бы пукает) скажите что это такое? И как от этого избавится? Расставляю ноги и выходят эти звуки, самой неприятно даже
Теги: большое влагалище
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-10 17:05
Это может быть связано с слабым тонусом вагинальных мышц. Рекомендую освоить упражнения Кегеля: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/uprazhnenija_kegelja/1-1-0-31