Звуки из влагалища после секса

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такие вопросы. У меня после секса, обычно после позы раком, когда я хочу сесть или встаю, то моя дырочка издаёт звуки начинает как бы пукать. Это плохо? Просто я как-то переживаю из-за этого. Ещё один вопрос. В позе когда я с верху, бывает ещё и раком, то у меня очень много выделений идёт и половой орган моего мч выскальзывает. Это плохо?
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-15 09:47
Ничего плохого в вашей ситуации нет. Это вполне обычное явление