Неприятные звуки из влагалища

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: --
Здравствуйте! Мне скоро 16 лет. Когда я делаю березку (и другие подобные упражнения) и уже опускаюсь на пол, у меня из влагалища слышны неприятные звуки, похожие на пукание. Меня это очень смущает. Скажите, пожалуйста, это нормально? Можно как-нибудь от этого избавится? Спасибо за ответ заранее.
Теги: неприятный звук из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 16:26
Здравствуйте! У Вас плохой тонус мышц влагалища. Есть специальная гимнастика-упражнения по Кегелю, поищите в сети