Не могу проглотить слюну

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с недавних пор появилась как будто слабость в горле, иногда не получается проглотить слюну, есть позывы к глотанию, но по факту проглотить не получается. Ощущение как будто что то немеет в горле. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Горло не болит, не першит. С июля этого года страдаю ПА.
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Если у вас не получается сгоатыватб слюны, получается вы ее постоянно сплевываете? Еду и напитки глотаете нормально?
Платная консультация
Юлия 2021-10-28 19:31
Все начинается с желания отрвгуть воздух, потом появляется как будто слабость в горле, ощущение похожее на то, когда подкатывает тошнота, как говорят тошнота в горле стоит. И я в этот момент начинаю непроизвольно сглатывать часто, и в какой то момент мышцы перестают слушаться, не получается сделать глоток, накатывает страх в груди, что я задыхаюсь
Я думаю вам нужно провести ФГДС исследовать ЖКТ на предмет рефлюкса и ГЭРБа в целом.