Не могу принять решение, как лучше?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Такая ситуация, я сейчас учусь в институте, но планирую осенью поступить в другой. Родители говорят доучиться до конца года, чтоб дома со скуки с ума не сойти. Но мне совсем не хочется, специальность не нравится вообще.
Вопрос в том, что лучше сразу уйти или сидеть до конца года?
Категория: Психолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-02 18:03
Здравствуйте, Дарья.
Важно выбирать то, что нужно Вам самой, а не родителям. Это Ваша жизнь. А мама с папой - пусть проживают свою.