Не могу пописать за один "присест"

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
Не знаю, проблема это или нет - хотелось бы убедиться. Давно уже так - не всегда могу сходить в туалет по-маленькому сразу за один раз (Сижу на унитазе, делаю дела, струйка кончается. Через секунд 5-10 снова идёт струйка мочи, словно её остатки) Это вообще нормально? Болей нет, жжений тоже. Цвет мочи тоже вроде нормальный. Учащённых мочеиспусканий вроде тоже нет, если не пить много жидкости. По ночам в туалет не встаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-01 00:05
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи и бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.