Не могу понять, девственница ли я после такого?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы спросить т. к. из-за условий карантина не могу посетить врача, а его контактов не имею. С молодым человеком практиковали петтинг и не раз. Позже была у гениколога, та говорила что я являюсь девственницей. После, ни раз повторялся порыв такой страсти и т. д. Я не испытывала ни разу боль, не смотря на то, что спокойно входи 1,2 и 3 пальца. В начале марта был этот """акт""" и казалась бы от 2х, но тут после одного пальца(после процесса) обнаружила не много крови у себя на нижнем белье.
___Объясните пожалуйста, это может быть надрыв девственной плевы, разрушение или просто как-то с не аккуратности зацепил стенки влагалища?
После этого случая, все равно практикуем этот же метод(т. к. против закона идти не хочется, но сами понимаете, что тяжело просто обойтись поцелуями.) , и я точно так же не чувствую боли. Мне интересно, являюсь ли я до сих пор девственницей?
P. s.
Прекрасно понимаю, что без посищения гениколога узнать это тяжело, но помогите мне понять. Хоть я и не переживаю так сильно, но просто не понимаю, как ДЕВСТВЕННИЦА не чувствует боли.?
Теги: девственница ли я фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 10:49
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. И не всегда процесс потери девственности болезненный. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова