Не могу понять беременна ли я поанали зам хгч

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня задержка 3дня. Сделала тест на беременность результат положительный. Сходила на узи результат: 21мл эндометрия двухслойное сказала там либо киста либо беременность. Сегодня сдавала анализ Хгч результат: 762,9мМе-мл референсный интервал 0.0-5.0. что это значит я не беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 21:48
Добрый день, Алина.

Это значит что вы беременна. Возможно срок маленький и ее нк видно ещё на УЗИ. Сделайте УЗИ через 5 дней.