Не могу начать жить половой жизнью из за боли

Спрашивает: Эсса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я встречаюсь с парнем 5 лет и не могу лишиться девственности, это безумная боль. Мы начинаем, я вроде бы готова, но все равно его отталкиваю. Он смог порвать плеву, вставил один раз на секунду, но я тут же его оттолкнула с криками. У него большой член, я полторашка, 40 кг веса. В меня он не влезает! Я боюсь что он меня порвет или повредит мне матку, такое возможно? Какой от этого вобще может быть кайф? У меня очень узкая. А у нас уже свадьба скоро с парнем, он просто изменит мне, а я все равно не могу стрерпеть эту боль. Может возможно как нибудь расширить ее по другому? Или обезболить этот ужасный процесс?
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-17 08:29
Вам нужно посетить гинеколога. Возможно потребуется операция