Не могу ли я таким образом забеременеть?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый вечер! Я пропила две пачки белары, допила последнюю таблетку 19 февраля, 20 февраля уже был первый день семидневного перерыва, месячные пришли на 3й день, ровно на 8 день, то есть 27 февраля я начала новую 3 упаковку. Сегодня я приняла уже 2 таблетку после семидневного перерыва, но кровь все ещё немножко идёт и как раз сегодня вечером у меня был НПА с парнем, кончил не в меня, вроде как высунуть успел , но потом сразу протер салфеткой и засунул обратно, мне кажется, что остатки спермы могли вытечь в меня, скажите пожалуйста, не могу ли я таким образом забеременеть?
с таблетками не опаздываю, но, когда пила вторую упаковку немного опаздывала раза три на 4 часа, таблетка ни разу не выходила из организма, рвот не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-03-01 08:43
Добрый день.
Беременности быть не может.
Продолжайте прием ОК далее по схеме
Платная консультация
Дарья 2022-03-01 14:45
Спасибо!