Не могу ли я быть беременна?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пью противозачаточные белара 4 упаковку, сегодня 5 апреля будет 10 таблетка в 6 вечера , последний день семидневного перерыва был 27 марта, а 29 марта НПА с парнем, перед тем, как закончить он вытащил, протер влажной салфеткой , а потом сразу засунул обратно, 31 марта я пропустила пятую таблетку , должна была выпить в 6 вечера, но вспомнила только утром в 11 часов 1 апреля и сразу же выпила пропущенную таблетку и в этот же день как по графику выпила 6 таблетку. 2 и 3 апреля у меня побаливал низ живота, а 4 апреля у меня опять же был НПА с парнем, без окончания внутрь, успела встать
сегодня 5 апреля, решила сделать тест на беременность, не могла ли я забеременеть 29 марта, т к пропустила таблетку 31 марта и с того момента прошло 8 дней, тест отрицательный, не мог ли тест показать ошибочно? И не могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 20:03
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
марина 2022-04-05 21:33
Спасибо!