Не могу кончить с девушкой

Спрашивает: степан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ренит
Здравствуйте, начал половую жизнь в 23 года, до этого "своими руками". сейчас 26, было 3 девушки и ни с одной не смог кончить, не чувствую даже приятных ощущений от введения члена во влагалище(что в презервативе, что без) хоть 2 хоть 3 часа без разницы, если "своими руками" то могу спокойно, встает без проблем, нигде не болит, девушки которые были все нравились
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-23 21:24
Ваша проблема связана с пивычной мастурбации. Во время секса вы не получаете нужных ощущений. Есть специальная методика по устранению этой проблемы: http://sexolog.ks.ua/product/преодолеть-трудности-семяизве рж/