Я парень. Не могу кончить в девушку

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я парень. Я не могу кончить при половом акте. Девушка кончяет запросто, у неё никаких проблем, все нравиться, и размер достаточный.
Сама она меня очень возбуждает, и по её размерам влагалище для меня прекрасно, все комфортно, охватывает хорошо, но во время процесса я почти ничего не чувствую членом, чувствую стенки и не более, будто нервные окнчания пропадают, сношаемся с презервативом, без не пробовали, боимся рано стать родителями. Что делать? Может проблема во мне, психически или ещё что?
Не понимаю. А девушка переживает, что естественно, считает себя плохой партнёршей.
Относительно недавно (пару месяцев назад) проверялись, и оба здоровы.
Подскажите пожалуйста.
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-06 01:20
Причина может быть связана с привычной мастурбацией или порнозависимостью. Поможет методика http://sexolog.ks.ua/lp/index.html