Не чувствую ничего когда кончаю

Спрашивает: Кэт
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как быть, если не чувствую когда кончаю? При половом акте все приятно и хорошо, но когда из меня выделяется конча, я ничего не чувствую. Что делать?
Теги: не чувствую как кончаю, ничего не чувствую когда кончаю
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-01 12:20
В вашем возрасте еще могут быть не полностью сформированы все сексуальные центры и реакции. Но в деталях разобраться можно только на приеме у сексолога.