Не лейкоплакия ли это?

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Доктор дня четырый тому назад заболела простудой. Температура 38. Кашли особа нет, но не отходит мокрота в груди. Принимал Муколтин, Аспирин. Леденцый. Вчера утром на языке заметил белое пятно. Скажите что это может быть? Первое фото сделанный вчера, второе сегодня утром. Скажите это не лейкоплакия? Спасибо
Теги: лейкоплакия языка
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, язык и слизистая полости рта это область стоматологов обратитесь к ним