Язык и лимфы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной может быть, температура поднимается до 37.5, болит горло и шея, словно мышцы, но чувствую увеличенные лимфоузлы, на днях появился кашель сухой, не сильный, но язык покрылся налетом и появились пятна, которые побаливают немного. У меня хронический тонзилит, но никогда такого не было. Спасибо за помощь
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Евгения 2024-01-16 17:43
Здравствуйте скажите нашли вы причину пятен на языке? Ответьте пожалуйста 79643335436@yandex. Ru