Не лечить гормональный фон - опасно?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый вечер. Извините за Ваше потраченное время. Скажите, пожалуйста, какие последствия могут быть при сбое цикла у девушки, если его не коррелировать? Это может быть опасно при планировании беременности в будущем? Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-30 13:08
Это личное дело влиять на цикл. Если не приносит никакого дискомфорта можно не регулировать цикл. А как повлияет на планирование в будущем сказать сложно.