Гормональный фон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Мне 35 лет. Вот уже 2 года как беспокоят скачки давления и по вечерам сердцебиение учащенное. По кардиологии все в порядке. Еще много чего обследовала, но никто никаких причин не находит. Вот сдала анализы на гормоны, результаты следующие: 5 день менструального цикла - фуликулостимулирующий гормон 39,3; лютеинизирующий гормон 15,5; пролактин 5,3. На 9 день цикла тестостерон 0,53. На 21 день цикла прогестерон 4,03; эстрадиол 650,6. По щитовидке тиреотропний гормон 2,03; тироксин свободный 16,10; АТ до тиреопероксидази 48,0. Помогите пожалуйста их расшифровать. Все в норме или нет? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 20:51
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова