Не идут месячные при приёме ок димия

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, через 2 дня начнётся 3 приём ОК Диммия, был половой контакт в перерыве между гормональными (4 дня) и через пару дней после начатия 2 пачки (в меня выпустили семяизвержение), на данный момент у меня 2 день пустышки, месячные не начинаются, возможно ли что беременна? Где-то на 10 день 2 пачки неделю тошнило от чего угодно и была диарея, или есть вероятность, что ок не подходит и что-то с организмом не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-20 23:16
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Платная консультация
Владислава 2021-01-20 23:22
Вероятность беременности можно исключить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-21 08:20
Да, можно, если вы принимали ОК строго по схеме.