Не хватает воздуха но без болей

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, как месяц не могу глубоко вздохнуть. Раньше то же бывало так но проходило сейчас уже месяц такое состояние. Проверял сердце ничего такого нет сказали снимок лёгких делал то же все норма. В покое бывает что не могу вздохнуть. Когда дома работаю по двору то же сильно усиливается. Когда по маленькому дышу то нормально бывает. Что делать скажите мне. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-06 16:23
Здравствуйте.
Вы описали проявления неврозоподобного расстройства нервной системы. Показано лечение у психоневролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Асхаб 2019-04-06 16:28
Спасибо