Постоянно не хватает воздуха, постоянно зеваю

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, совсем недавно мне стало не хватать воздуха, я постоянно зевая и пытаюсь сделать глубокий вдох, но не всегда получается, такое может целый день происходит, но иногда когда я забываю или чем то занимаюсь и не думаю об этом, симптом проходит, ночью засыпаю нормально и сплю тоже, утром сразу все хорошо, но как начинаю об этом думать -сразу настигает это состояние. Стрессов никаких не было, нервничаю иногда чуть чуть. Ранее у меня был невроз и я его вылечила, склоняюсь к тому, что это все в голове, анализы сдавала 2 мес назад все идеально. Подскажите, что это может быть и как это убрать, стоит ли идти к врачу? Может ли это быть патология?
Теги: постоянно зеваю не хватает воздуха, все время зеваю и не хватает воздуха, постоянно зеваю не хватает воздуха что это
Категория: Терапевт

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-30 15:25
Здравствуйте.
Это невроз и Вы нуждаетесь в его лечении.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2015-09-30 15:47
Я ходила к психотерапевту, работала над собой, исключила все таблетки и все нормализовалось. А тут такой симптом, из за этого пить таблетки опять? И идти к психотерапевту?
Конечно. Я не думаю, что без лечения Вам очень хорошо.
Платная консультация
Светлана 2015-09-30 16:40
На самом деле, без таблеток мне намного лучше, не пью их 3 месяца (спасибо моему врачу) и самочувствие отличное, наверное я постараюсь справится сама с этим, если через неделю не прекратится, тогда обращусь к психотерапевту