Не хожу в туалет после поноса 2 дня
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! 2 дня назад был понос. Уже как 2 дня не хожу в туалет по большому. Нужно ли принимать какие-то меры? У меня назначено УЗИ брюшной полости, и поэтому кухня у меня не разнообразная (гречка, рис, курица на пару), возможно, это влияет на стул?
Теги: после поноса не хожу в туалет 2 дня
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-05 12:16
Здравствуйте.
Так и бывает. До нормализации стула после поноса обычно проходит 2- 3 дня.
Всего доброго.