Хожу в туалет по большому раз в неделю

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста я хожу в туалет по большому где-то 1 раз В неделю, а то и реже. Стул нормальный. Рост у меня 170, а вес 52. Тяжести в желудке не ощущаю. Нормально ли это? Если нет, то как это исправить? Заранее спасибо большое за ответ. Всего вам хорошего.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-13 20:42
Здравствуйте.
Лучший вариант- обратиться на прием и обследование к гастроэнтерологу. Исключить долихосигму, проверить толстый кишечник и правильно подобрать диету.
Всего доброго.