Проблемы со стулом, метеоризм

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. Мне 47 лет. Постоянно наблюдается такая картина: утром хожу в туалет нормально, вечером - кал частично оформленный, мягкий, частично кашицеобразный. Вечером хожу в туалет один раз, иногда два раза. Сильных поносов не бывает. Еще одна проблема - частое урчание в животе. Болей до и во время дефекации нет. Анализ крови больших отклонений от норм не показал, крови в кале нет. Сделал УЗИ органов брюшной полости, серьезных нарушений нет. Участковый врач сказал, что проблемы, скорее всего, с кишечником. Какой диагноз Вы поставите, что посоветуете делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-06 14:09
Здравствуйте, вам необходимо начать с консультации гастроэнтеролога