Анальный секс. Часто хожу в туалет по большому

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! У меня вот такая проблема. Сегодня 09.01.18 г. частые позывы в туалет по большому, где-то сходила 5 раз. Стул по консистенции абсолютно в норме, но слишком часто.
1) Может ли быть такое?
У меня случался опыт анального секса, всего за 3-5 месяцев было 2-3 раза и с перерывами около месяца - полтора, последний раз был 22 декабря 2017 г.
2) Может ли это быть как-то связано с данной проблемой со стулом?
Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

2 ответа

Ирина 2018-01-09 17:23
Хотела добавить.
Может быть это связано с ближайшим приходом месячных, сегодня 24 день цикла, а вообщем у меня на 30 день цикла.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-09 17:24
Добрый день, Ирина.
Нет, это не связано с анальным сексом.
Ищите причину в другом.