Не хочу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите что такое со мной.
я вообще не хочу секса. Ну вот вообще.
молодой человек очень обижается и поэтому приходится все равно этим заниматься не возбужденной. От этого мне уже больно, от того что сухо. Он старается меня возбудить, а мне не нравится, мне противно, потому что я не хочу. Сам процесс мне очень даже нравится, но опять же когда очень долго надоедает. Раньше такого не было. Я хочу хотеть, но не могу. Что такое? (что с этим делать? Спасибо заранее!
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-13 10:18
Причины могут быть как психологические, так и органические. Нужно обратиться на прием к сексологу.