Вопрос интимного характера

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Уважаемый врач. Хочу обратиться к вам с очень важным вопросом. Буду очень Вам благодарна, если вы мне поможете. Лет в 16 со мною произошло почти изнасилование, не хочу об этом говорить, но в меня уперли свое мужское достоинство, внутрь оно не вошло, и боли не было, но кровь пошла. От того, то он просто уперся, значит ли это, что я уже не девственница и при половом акте первом, у меня не пойдет кровь? Очень прошу вас ответить на мой вопрос, он тревожит меня уже много лет. Читала в разных форумах что кровь может быть от напряжения мышц. Не знаю что и делать (Ответьте прошу вас. И смогу ли я сама увидеть плеву?
Благодарю за понимание, жду ответа. Спасибо
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-01 21:54
Девственную плеву вы можете увидеть в зеркале. Кровотечение вероятнее всего связано с разрывом плевы. Нужно обратиться на прием к гинекологу.