Больше не хочу своего мужа что делать

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Я 16 лет с одним мужщиной! 15 лет свадьбы), но я больше не хочу своего мужа! Что делать чтобы вернуть наши отношения?
Теги: что делать если я больше не хочу своего мужа, не хочу мужа что делать
Добавлен: 25 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-25 18:24
Здравствуйте!
В первую очередь необходимо проанализировать отношения в целом. Зачастую в длительном браке решающими могут быть психологические факторы. Если физиологические проблемы будут исключены, нужно искать проблему в изменении коммуникации. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.
Желаю здоровья