Не дышит ноздря, кровь в носу, гноится глаз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка за неделю третий раз ночью не дышит ноздря, как будто что - то мешает, а утром гноится глаз, в течение дня все хорошо, ничего не беспокоит. А ещё у неё в носу постоянно кровавая примесь, то есть Сопли с кровинкой, что это может быть, ведь обычно насморк не с примесью крови. P. S. Засунуть в нос она не могла ничего????
Спасибо большое за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! При насморке вполне возможен разрыв мелких сосудов. У ребёнка риноконъюнктивит. В данной ситуации я рекомендую нос промывать раствором морской воды, затем закапывайте сосудосуживающие капли, после чего капайте глазные капли Тобрекс как в нос по 2 капли в обе половины носа, так и в глаз по 2 капли в конъюнктивальный мешок 3 раза в день неделю.