Кровь из носа у ребенка при промывании и закапывании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5.5 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенок заболел в понедельник, температура, боль в горле, не могла глотать и говорить, насморк (по задней стенке). Она пыталась высморкаться и из правой ноздри вместе с соплями вышло немного крови. В обед стали промывать нос аквалором и пошла кровь из этой ноздри. Очень много всего перепробовали, всё равно идет кровь, даже лёжа. Но только из этой ноздри. Ребенок не может дышать уже 5 дней. Промываем физ раствором, когда она стоит (не лежа) только от него кровь не идет. Из-за насморка вылечиться не можем. Горло еще побаливает. Температура еще небольшая держится. Педиатр на дом приходил. Как можно это остановить? Чтобы кровь больше не шла?
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вашего ребенка тонкая сосудистая стенка. По пробуйте покапать раствор аминокапроновой кислоты 5 капель 3 раза в день курс 7-10 дней