Не чувствую сладкий и соленый вкус

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я не чувствую вкус соленого и сладкого, началось это вчера когда пополоскала рот Listerin'ом, еда стала будто пресная, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации, и как долго это продлится?
Теги: не чувствую вкус сладкого
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Кристина. Это временное явление, ничего делать не нужно. Обычно в течении 7- 10-14 дней все нормализуется без лечения.