Потеря вкуса сладкого и соленого

Спрашивает: Якуб
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 2 мес. Не чувствую вкуса сладкого и соленого. С остальными вкусами: острый, кислый, горький, все в порядке. С дыханием проблем нет, чувствую все запахи. Когда пью обычную воду она кажется мне очень сладкой. Постоянный неприятный запах из рта. Если добавляю большое кол-во соли или сахара в еду, бесполезно, только начинает першить в горле, а вкуса так и не чувствую. Помогите пожалуйста, как с этим бороться и какому специалисту мне обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-22 12:32
Здравствуйте.
Вам нужен осмотр стоматолога. И у терапевта необходимо обследовать желудочно-кишечный тракт.
Всего доброго.