Пропала чувствительность вкуса языка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день. 10 лет назад после разрыва барабанной перепонки у меня пропал слух. А 3 года назад пропал вкус на языке со стороны больного уха, язык не различает сладкого, соленого и т. д. Может ли это быть связано с болезнью уха? К какому врачу обращаться? Отоларингологу или невропатологу? Спасибо.
Теги: пропала чувствительность языка
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Трудно найти связь между тугоухостью и потерей вкуса. Обратитесь за консультацией к неврологу.
p. s. Будьте здоровы!