Не чувствую ног на секунду

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проведя весь день на работе, ну или просто в движении. Ложась на живот, перестаю чувствовать ноги на 3-5 сек, и сопровождается небольшой болью в ногах, но все через 1 минуту проходит, что это такое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-22 13:15
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину такого симптома. Пройдите электронейрографию нервов нижних конечностей и УЗИ сосудов ног. Так как симптом может быть при изменениях в нервных волокнах так и при изменениях в сосудах ног. С результатами обратитесь к неврологу.