Не чувствую ни чего после уколов тестостерона

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема на гзт сижу уже 4 месяца, сначала сустанон по 250 в неделю гдето два месяца колол, потом энантат тоже по 250 в неделю, сейчас пропионат по 150 через день и вооооообще ни чего не чувствую! Вот вообще ни чего, ни сексуального желания ни энергии вообще ни каких изменений! Хотя сдавал анализы тестостерон был больше 30! Почему я ни чего не чувствую?
Добавлен: 1 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-02 08:35
Причины могут быть и психогенные. Нужна консультация сексолога
Платная консультация
Роман 2020-11-02 14:05
А если не психогенные то тогда что это может быть?, Переписываюсь с людьми на форумах и у некоторых тоже самое что и у меня?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-02 14:10
Могут быть и неврологические и при сахарном диабете