Не чувствую голода и сытости

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, давно беспокоит вопрос о том что делать, если я не чувствую голода и сытости. Бывало, что много скушаю, у меня наполняется желудок и болит от тяжести. Не принимала ни каких лечений, не проходила обследований. Помогите мне, пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-09 23:34
Здравствуйте, Катя.
Не вполне понимаю, почему Вы адресуете этот вопрос мне, эндокринологу. Рациональнее было бы начинать с консультации педиатра и гастроэнтеролога. В любом случае, если Вы хотите задать вопрос именно эндокринологу, то Вам нужно обращаться к детскому эндокринологу. Такой специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.