Болят ноги чувство голода частое мочеспускание утомляемость

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 59лет
Хронические заболевания: Хобл
Здраствуйте! Мне 59 лет. Сдал анализы глюкозу и инсулин с нагрузкой есть симптомы похожие на диабет. Результаты анализов: глюкоза натощак-5,2 через полчаса после нагрузки 7,4 через 60минут 4,6 через 120 минут4,6. Инсулин натощак 8,0 через два часа 7,4. есть ли у меня подозрение на лада диабет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-25 21:24
Здравствуйте, Артур.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, подозрения на сахарный диабет любого типа у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.