Не было искры

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Очень долго искал девушку, но на первой встрече (там была она я и друг). И не было никакой искры, и я в некоторые моменты не совсем уверен что она мне нравится. Но я все время о ней думаю. И я не могу понять стоит ли пробовать заводить отношения (а отношений у меня не было полтора года) И немного о вредных привычках, может это как-то влияет на мое состояние. Сейчас я бросаю онанизм и курю.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-12-28 21:47
Здравствуй, Андрей!
Не всегда бывает искра, не все люди нравятся. Если не нравится девушка, не стоит её обманывать и самого себя мучить.
Отношения должны радовать и не просто быть для своего самоутверждения.
С уважением Елена.