Мой парень общается с бывшими девушками в соц. Сетях

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Мой парень общается с бывшими девушками в соц. Сетях и добавляет новых. И особо не скрывает этого. Это было с самого начала наших отношений и продолжается до сих пор. Как мне это расценивать и что с этим делать? Мне это очень не нравится. Может лучше расстаться сейчас, чем потом неожиданно от таких безобидных общений на его взгляд он уйдёт к другой. Мы встречаемся уже 4 месяца. Так было с самого начала. На ранних стадиях отношений я думала что потом он перестанет общаться с другими девушками. Но ничего не меняется(
Категория: Психолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

2 ответа

Марусик 2016-05-20 12:42
Он не измениться! Но вы можете радоваться, потому что у вас общительный парень и он нравится другим девушкам! Гордитесь этим!
Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-22 10:26
Когда люди начинаю отношения, они договариваються об их правилах. Если вам не нравится такое его поведение - вы вправе сказать ему об этом. Посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html В конце статьи "Семейные отношения рушатся: что делать? " рассказано о правилах диалога в таких ситуациях. А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте).