Стоит ли признать первой в своих чувствах к парню?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, буквально в августе 2016 года я ездила в отпуск с другом. Он испытывал ко мне симпатию. Обнимал меня, приходил ко мне в комнату, лез под футболку, пытался взять за руку, пытался поцеловать и т. д. Но при этом он был в отношениях и я его послала. После этого он не появлял никаких таких действий. Приехав обратно домой я поняла, что безумно люблю его. И жалела, что тогда не согласилась на отношения. Я пыталась поддерживать общение. Он был не против, но его девушка запретила. Я решила действовать дальше. Вязалась по уши в его компанию, что бы привлечь внимание к себе. Мы с ним много ругались из-за этого. Но на данный момент мы в хороших дружеских отношениях. Он на днях ещё и расстался с девушкой. И тут я подумала, а стоит ли ему признаться в своих чувствах?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-17 17:37
Здравствуйте, Анна.
Думаю, молодой человек уже обо всем догадался. Сейчас у него изменился социальный статус и ему нужно пережить завершение отношений. Это тяжелый период, кт требует времени и определенных сил.
Тогда он был в паре и, возможно, видел в Вас любовницу на время отдыха. М. б. и сейчас ничего в этом плане не поменялось.
Конечно, можно поговорить на эту тему и расставить точки над i.
Но мне видится, что если бы он действительно построить с Вами что-то больше чем дружба, то как-то бы намекнул об этом.
Любой выбор всегда несет и плюсы и минусы. Подумайте, что Вам нужно прежде всего и примите решение.