Проблемы отношений с девушкой

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Познакомился с девушкой, встретились, провели вечер, договорились созвониться. На следующий день она говорит, что есть муж, хотя на самом деле нету никого, если я буду ей звонить или присылать смс-ки - у меня будут большие проблемы. Хотя при встрече мы общались очень хорошо, и мне показалось, что ей было приятно проводить со мной время. Как быть - настаивать на знакомстве и встрече или не стоит? Она по образованию психолог - мне кажется меня проверяет.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 октября 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-10-24 11:56
Добрый день! В подобных ситуациях никто не сможет принять решение за вас. Только вы знаете все нюансы ваших отношений и ответственны за будущее решение. Очень важно понять. Каких отношений она ожидает: легких, серьезных... Возможно ее поведение действительно часть игры... А может быть у нее запутанная жизненная ситуация. Если вы уверены, что хотите продолжить общение, может быть стоит найти способ откровенно поговорить о ситуации и расставить точки над i. О механизмах принятия решения можно поговорить на индивидуальной консультации. Успеха вам!