Охладел

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вот такая проблема. С парнем вместе около 2х месяцев.(ну да, срок небольшой). все было прекрасно, чудесно. За все это время мы виделись каждый день, все было очень мило, я сама не верила своему счастью. Всегда были обнимашки, целовашки, комплименты, милости, приятности. Это было как с моей стороны, так и с его. А потом примерно через месяц наших отношений все стало совсем плохо, стали каждый день ругаться, причем из-за ерунды всякой. Бывает ругаемся, я виновата, но я даже не понимаю в чем. Бывало я высказывала свои недовольства, пыталась нормально поговорить, уладить, чтоб больше такого не повторялось, но каждый раз он переводит стрелки и всегда я виновата оказываюсь, ну просто постоянно. Ладно мы ругались, но отношения оставались прежними и мирились быстро. Сейчас решили вместе жить, очень уж хочется как можно больше времени вместе находиться. Дак вот как съехались началось все еще хуже. Ссор стало больше и серьезней, поговорить мы вообще не можем(обсудить проблему). а уже дня три чувствую вообще охладел он ко мне, раньше мимо пройти не мог чтоб не обнять или поцеловать, а сейчас как-будто вообще шарахается. Не звонит, не пишет. Не разговариваем совсем. Ну может только ночью у него проснутся "чувства", от того что кое-что захочется.
может слишком рано все началось? (съехались)
может он еще не готов к совместной жизни? (хотя он сам предложил месте жить)
быть может я ему надоела о того что каждый день вместе? (хотя сам не хочет проводить не одного дня без меня)
в общем я вообще не знаю что такое.
подскажите пожалуйста, как быть? Что делать? Заранее спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 28 мая 2015 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-03 13:17
Если вы стали вместе жить - начался новый этап отношений. И к нему нужно адаптироваться: изменились ваши роли, жизненная ситуация, возник быт. Некоторые пары быстро адаптируются, другие - медленнее. Кто-то понимает, что ошиблись в чувствах. Сделайте анализ в чем ваши проблемы и совместно найдите способ решения. На моем блоге вы найдете статьи с описанием методов решения таких проблем и способов выбора будущего супруга: http://www.psycholog-help.blogspot.com/
Платная консультация
Ольга 2019-07-02 17:29
Добрый вечер С парнем встречаемся почти 4 года. Сейчас чувствую, что он охладел ко мне, раньше тоже были такие ситуации, но со временем все возвращалось на место и все было хорошо. Заметила, что охладел около 3х недель назад. На прошлой неделе я каждый день пыталась пригласить его навстречу, но у него всякий раз появлялся повод отказываться, и я понимаю, что навязчивость -это моя самая большая ошибка. Сейчас для себя решила больше не быть инициатором встреч, общение продолжаем, но я стараюсь и в общении сильно не навязываться Не знаю, как поступать и как себя вести Надеюсь хотя бы на минимальную помощь от вас
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-07-03 17:56
Ведите себя естественно и тогда сможете привлечь в свою жизнь именно то, что подходит Вам 100%.