Не болит не чешется

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Насколько недель назад появилась сыпь на внутренней стороне бидра! Не болит не чешется, определенное количество больше не появляется! Что это? Очень сильно напрягает! Не знаю что делать подскажите пожалуйста что это может быть. Зарание Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-08 10:53
Добрый день Михаил, повороте снимок при хорошем освещении, чтоб можно было рассмотреть элементы высыпаний.
Михаил 2017-02-08 13:20
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-08 16:24
Судя по снимкам у вас контагиозные моллюски, подойдите в клинику для их удаления.