Покраснение на ноге. Не болит не чешится

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста что это? У ребёнка на ноге месяца три в виде круга пятно состоящее из выпуклостей. Они у неё не болят и не чешутся никак себя не проявляют. Меняется цвет от бледного до красного. В пять лет была крапивница. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-10 07:08
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.