Сыпь. Не чешется. Не болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на теле в рандомном порядке появляются небольшие красные пятнышки-прыщики. Не болят и не чешутся. Я думала, что это укусы насекомых, но главным симптомом укуса является зуд, у меня зуд отсутствует. Подскажите, пожалуйста, что это моет быть. Заранее очень благодарна.
Теги: на руках появляются редкие маленькие болючие прыщики, такие как на этой картинке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 12:42
Это могут быть укусы насекомых.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.