Зуд болит бок

Спрашивает: Джамбулат
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Год назад началось
Здравствуйте, Врач я хочу задать вопрос, у меня псроиаз, год мучаюсь лежал на стацианарном лечении 2 раза изменений нет, как выписывают становится чуть лучше через неделю обратно сыпь зуд начинается идет ли мне инвалидность по болезни?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-18 11:00
Добрый день.

Вам нужна консультация ревматолога и если он определит, что у вас поражены суставы как осложнение псориаза, тогда инвалидность положена